Дис Неизвестный

Можно ли будет похудеть до Нового Года на 5 кг? Сейчас вешу 54, рост 164, 16 лет. Посоветуйте что-нибудь... кроме строгих

Посоветуйте что-нибудь... кроме строгих диет

Надюшка Кривко

Сладкое отпадает, хотя все-таки советуют немножко его позволять, т. к. без него совсем нельзя, но одно дело съесть кусок торта, другое - один квадратик горького шоколада. Стараться есть каждые 3-4 часа, в том числе перекусывать и пить много простой воды.

Конечно, есть различные диеты, которые помогут быстро сбросить вес к праздникам, но!!!, он вернется, как везде пишут, организм просто напросто испугается и начнет запасаться жиром, так сказать на будущее. Вам это надо?

Кстати, врачи советуют для сбережения своего здоровья худеть максимум по 3 кг. в месяц, но я знаю людей, которые больше сбрасывали, и тьфу, тьфу все пока в порядке.

Абабакир Самадходжаев

занимайся спортом

Андрей Evolution

да норм вес не надо ерунду говорить

Romizshoh Dustmurodov

я за 5 дней похудела на гречке пила много воды и ела ее даже сосиску себе сней готовила все равно помогло)) ) ничего тяжелого)) ) с понедельника по пятницу 3 кг как не бывало

Сергей

избавь себя от продуктов, которые содержат соль, перед приемом пищи пей воду, чтобы не наедаться до "фффууух, так наелся, аж дышать затруднительно"))) результат после на лицо и тело! ! только антисолевую диету не рекомендуется продлевать больше, чем на 2 недели! !
удачи и побольше сброшенных кг!)

Сергей Батурин

разве 54 кг это много????