Лена Ларюточкина

мне 12 лет мой рост 164 я вешу 59 это нормльно?

Ал
Алексей

Толстая, нужно весить 40-45кг

Ks

Формула на все времана : Рост - ( минус ) 110 = идеальный вес !!!
В твоём случае, это 54 килограмма ...

П. С По возможности употребляй по больше фруктов ( обязательно в рационе яблоки зелёных сортов !!!) , всяческий фаст фуд и газировку в утиль ...

Ксения Маклакова

Не замарачивайся такими пустяками

Ольга Кулаева

много ты весишь, жри меньше плюшек, фастфуда, кушай супчики - похудеешь:)

Максим Траченко

Не слушай всяких придурков. Самый нормальный вес. А то ходят суповые наборы и костями гремят .тошнит смотреть

Евгений

Это много, учитывая твой рост и возраст. Но у тебя переходный возраст, так что это пройдёт, диет тебе не надо. НЕ ешь вредную пищу (фаст-фуд, конфеты, газировку, чипсы) , жирного и мучного поменьше и сама увидишь, как начнёшь худеть

Анатолий Поляков

Нормально все, просто веди веди здоровый образ жизни, спорт, меньше вредной пищи. Знаешь, с возрастом фигура у тебя еще поменяется, у меня, к примеру, фигура с 12 до 16 лет изменилась сильно. Я похудела не прикладывая усилий. Диетолог мне сказала, что не стоит этого боятся, т. к. это вполне нормально. Я еще развиваюсь и становлюсь более женственной. Так что не парься )