Елена Смирнова

При росте 158 я вешу 59. 28 лет. это сильно толстая?

Руслан Янгибаев

не сильно ТОЛСТАЯ.

Мария Урюпина

почти норма

Макс Ловягин

Фото приложи, отвечу. Одних габаритов мало. Есть в теле, а есть обвисший жир.

Ttytuj

При таком росте вес более 50 кг называется - неприподьемным!
Девушку, весом более 50кг, на руках носить не возможно ...))))))

Сан Саныч

на личном опыте. диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания. БОДИФЛЕКС система похудения очень эффективна. 15 минут в день дыхательных упражнений и живота как не было. легко и просто.

Александр Xxx

Да ты просто шарик на ножках.

Яна Дамирова

Показатель веса должен быть меньше, чем показатель последних двух цифр роста минимум на 5 кг.