Дмитрий Наседкин

Я толстая как мне похудеть? Мне 12 лет, вешу я 46 а рост 162, скажите пожалуйста это нормально?

Gad Hax-Hax

ты че, дурная? ! какая толстая? ! это очень нормально, даже слишком маленький вес для такого роста!...

Ал
Александр

Заморочься лучше на уроках. В твоем возрасте нужно думать о получении знаний, а не о "лишнем весе", которого у тебя, кстати, нет.

Anna Liqai

это очень мало

Димарик Рожнов

это нормально!

Алексей Кононов

Нормальный вес, моежет тело немного дряблое. Попробуйте поднянуть мышцы. Лучше всего бассейн.

Лена Игошина

это самый нормальный вес для твоего роста! я вот примерно такого же роста (может на 1-2 см выше) а вес 42! усиленно пытаюсь потолстеть!

Степанов

Почему ты решила, что ты толстая ?
Может живот детский не ушел?
Идеальный рост рассчитывается:
рост - 110 (я считаю -115)
Так что идеальный для тебя весь.