Виталий Донос

ЖИР Мне 12 я вешу 64 при росте 158 я толстый или нет (Живот ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ)

Та
Танечка

А ты сам не понимаешь, что толстый? Занимайся спортом, худей

Ольга Шилькова

Парень, не заморачивайся, подрастёшь-забудешь обо всём, о весе, о недостатках, ТЫ НЕ ТОЛСТЫЙ, мне вот например 15 лет и при росте 184 см мой вес 60кг, не думай об этом

Анастасия Рыбникова

Нужно сбросить вес! Откажись от мучного! Макароны, белый хлеб, батон, булочки, фаст-фуд тебе лучше не есть! пока не похудеешь

Иван Иванов

Ну так зачем ты спрашиваешь, если сам знаешь ответ? Ты же сам написал, что живот ООЧЕНЬ большой!