На
Наталья

Люди, мне 12 лет, рост 152,вешу 47.Это наверное, очень много, да? (Жир в области живота, бёдер и талии. Но там совсем немного

Может, диету какую-нибудь мне подогнать?: D

Yaroslav Anurkin

займись не большими пробежками-утром и под вечер. за месяц сгонишь.

Фарид Мамедов

ну для ночала если и худеть то не более чем на пару тройку кило! пробуй разгрузочные дни или раздельное питание

Маргарита Зозуля

вес еще и от костей зависит. а вообще, в девушке должно быть немножко жирка для так называемого женского здоровья) так что не переживай)

Павел Заколюкин

В таком возрасте нет еще никаких критериев. Через год все может поменяться...

Ирусик Кижапкина

Бегай по утрам и делай растяжку в области жира)

Фарход Садыков

Диета не по возрасту. Вес хороший.

Юрчик Никитин

Это нормально!