Me
Mergen

Люди, помогите Мне 12, вешу около 35 кг и у меня немного есть живот! Как мне от него избавиться?

G*
Gal'ka ***

Спорт, только спорт. А вес у тебя достаточно мал, даже очень. Насчет веса не волнуйся, если хочешь подтянуться, то выполняй наклоны и пресс. Всё будет очень круто!

Рустам Бафоев

девочка ты издеваешся всё хорошо не бери в голову.. . пресс покочай и не вздумай худеть...

Константин Харитонов

у тебя все норм, не парься. в твоем возрасте это в самый раз. пока еще рано задумываться о похудении, ты же не хочешь проблем со здоровьем? просто спортом занимайся, вот и весь секрет)

Евгений Зорин

ты худенькая не бери в голову!!!!

Марианна Александрова

У тебя живот выступает, потому что бедра и попа еще не выросли. а так ты худышка.. . жуть какая...