Сергей Калинин

Помогите мне похудеть!!!! Мне 12 вешу почти 60 кг. фигура то нормальная, но живот и бока фууу. Спасайте, заранее спасибо.

я это все делаю уже больше месяца нечего

Сергей Пешехонцев

Не слушай ты эту сахарницу)) ) Она возможно ростом невысокая, и ей нормально. И то вон на аве худющая до "нЕльзя")))
Тебе сейчас нельзя на диеты садиться. У тебя организм растет. Месячные могут не придти, а если пришли, то начнутся проблемы с ними. Так что живи пока так, как живешь.
Хотя ...можешь, если интересно, попробовать методику доктора Гаврилова. Я сама на ней. Там нет ничего такого. Просто питание нужно поменять, изменить в корень.
Почитай в интернете про него.

Kira

занимайся спортом, гимнастику по утрам делай, бегай утром часов6 или 5 хотя бы минут по 20

Анар Абдуллаев

как можно в 12 лет весить столько ?
мне 22, у меня есть ребенок!! !
мой вес 38, посещаю зал

Андрей Мурошкин

режим питания поменять обязательно, По больше разных круп и ни какой газировки, чипсов, и вся кой такой химии. Больше овощей в любом виде и как можно больше двигаться. Можно не бегать, а вот быстрая хотьба в течении часа после еды обязательна. Нужна физическая нагрузка обязательно. Реши сама чем хотела бы заниматься. Не жди что вес очень быстро исчезнет. Самое главное не бросай занятия. Бег, хотьба, плавание и т. д. Для удаления с боков рекомендую халахуп. В начале по бокам будут синяки потом пройдет.

Александр Рябов

Пересмотреть питание, не садиться ни на какие глупые диеты, просто уменьшить потребление быстрых углеводов, именно они откладываются на боках, раз говорите, что спортом занимаетесь, не буду повторяться

Konstantin Popov

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.com переходи и заказывай!