Алексей Птицын

как похудеть? я вешу 60 кг а моя норма 55кг подскажите как их с бросить

Юлия Соболева

Попробуй покушать капусту хорошо помогает я с ней 5 кг. сбросила

Алексей Горбачев

Исключить из рационала мучное и пищу содержащую много углеводов и жиров

Александр Кочетов

Не ешь после 6-8 часов вечера (максимум лёгкая пища : фрукты, кефиры и т. д. ) Займись хотя бы дома упражнениями на проблемные зоны. Если куришь, то откажись от курения - оно замедляет обмен веществ.

Виталий Ламинский

не кушай после 6,если точно решила худеть, то не кушай ничего, никаких кефиров, сметанок и т д... просто пей водичку если вдруг захочется кушать, первую неделю очень тяжело, а потом нормально, привыкаешь.. удачи!

Елена Носикова

по утрам бегать

Светлана Бай

спортом заниматься

Светлана Гудименко

Заняться спортом, есть больше полезной еды. Если вес не уходит нечего страшного. Нет нормы. Это смотрят по комплекции

Ир
Ирина

норму определяй смотрясь в зеркало или по состоянию здоровья, а не в интеренете или по всяким показателем. А так попробуй недельки 2 на фруктах питаться кроме бананов и винограда. 1,5 кг в день не больше.

Дашута Косенкова

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.

Оля Ковалёва

не жрать!

а ты что сама не догадаешься как похудеть????

Ирина Беккер

пей по больше воды