Евгений Дружинин

Как похудеть. Я вешу 40 кг как мне похудеть Заранее спасибо .

Светлана Рева

я например кушаю все подряд ни в чем себе не отказывая, но в малых количествах, а ни так чтобы невозможно было встать и занимаюсь спортом. и все отлично

Василий Иванов

ты и так дестрофик)))

Виктория

не ешь

Единственная Необыкновенная

Если у вас рост больше чем полтора метра в прыжке, то худеть не надо.

Ан
Аня

Нахуя?
40 кг мало

Эльвира Исабекова

зачем? меньше 40 кг смотреться будет некрасиво, уверен

Алексей Ланкин

заниматся спортом и есть не 2 тарелки боржа а одну и похудеш

Татьяна Семёнова

у тебя началась болезнь АНЕРЕКСИЯ лечится в психиатрической больнице

As
Astralbody

Не брякай костями, в ушах звенит.

Sergey Makarov

Девушка зачем тебе худеть?? ? Не надо для твоего возраста это и так мало! ! Не нужно появиться у тебя болезнь!! ! Будешь потом всю свою жизнь ходить дистрофиком!!!! У тебя в данный момент идёт формирование организма если ты его повредишь то тогда повторяю ты будешь дистрофиком!! ! Так что опомнись не надо худеть!!!

Ел
Елена

ты и так болеешь анерексией

Анастасия Крутова

какой у вас возраст, рос? за чем вам худеть еще?