Санжаржон Муатаров

Хочу похудеть до 40 кг

Я очень хочу худые ноги, когда 2 дня никого нет, я не ем, когда дома мама, она много меня кормит, как сказать ей, что я не хочу есть и чтобы она не предлагала мне едк

Еду'

Занимаюсь спортом, танцами

Mamed Mamedov

Выборочно похудеть не получиться (тоесть только ноги). Совсем от еды отказываться не стоит, так как у организма произойдет стресс... И ты можешь начать поправляться толком ничего не кушая. От своего роста отними 110,что получишь это будет твой минимально-идеальный вес. Больше нагрузок на тело и минимум сладкого, вечером 1ст. кефира ЖИРНОГО!!!!

Виталий Красилов

Голову отрежь - сразу 7 кило сбросишь

Алексей Петров

Займись спортом не ешь много сладкого и калорийного.

Джонатан Свифт

До 40 кг не надо, очень опасно для жизни

Ильсия

я тут похудела неожиданно до 45 кг с 60,могу поделиться впечатлениями- шатало-мотало, сил нет ни на танцы, ни на спорт. Моментом привязались все болячки. Сейчас правильно организовала питание- ничего не жарю, только паровое и тушеное; минимум масла и сливочное и растительное разное, но не жарить, а добавлять в готовое; кушать часто, но понемногу; овощи и фрукты . Пить воду простую и до еды минералку по четверти стакана. Силы возвращаются- сейчас 50кг. Хожу два раза в неделю в зал и сауну. А если ноги отекают, то поверь почки. И массаж . Мышцы, от которых зависят наши формы, должны работать и питаться)))) а то останутся только страшные кости.

Юська Лютикова

Ну и кому ты такая больная и дохлая будешь нужна, кроме врачей и мамы?