Кристина Мандаринчик

помогите мне похудеть я вешу 120 кг

Са
Савченко

Как человек с такой же проблемой. начните с полного отказа от сладкого. замените хорошими сухофруктами-курага чернослив минимум орехов. И всё это до12-13ч. дня. Попробуйте так с неделю. И на весы. Дальше всё тоже + полный отказ от еды после хотя бы 18-30.Попробуйте. вреда не будет. А результат точно будет

Ма
Мария

Надо перейти на щелочную диету... http://netkilo.ru/shchelochnaya-dieta

Ксения

открывайте диету Фус непомню имя диетолога с Взважени та счастлыви и смотрите ее рекомендацию ведь они не даром сбросили сколько кг и пешком ходить по 5 км минимум каждый день

Кирилл

не ешь сладкого и занимайся спортом, кстати соль бы тоже не есть

Валерия

отжимайся, братишка.

Жа
Жанерке

Надо установить причину.
Проверь гормоны.
Устраивай разгрузочные дни.
Уменьши размер съедаемых порций!! !
И прочитай Лиз Бурбо "Твое тело говорит тебе-Люби себя!! "
Если проявишь Силу Воли И Духа=ВСЁ получится!! Не жди быстрого результата=спокойно иди к поставленной цели. Если "передавишь"-сорвешься... (((
Обязательно делай хотя бы минимальную зарядку!!! (для приведения мышц в тонус)