Ал
Александр

Помогите я вешу 110 кг, и мой рост 185, как мне похудеть? мне 16

Алексей Макаренко

подожди пока призывной возраст не пройдет

Александр Бисяев

бегать, сесть на диету

Елена Коннова

причем тут призывной возраст? ?

Андрей Мальцев

Нет родной, пора в качалку и не ешь на ночь, больше жидкости и диетаааа. Проверься на гормоны....

Шамаханская Царица

Не есть сладкого и мучного и заниматься спортом. Всю жизнь.

Мага Загиров

правильное питание, не есть после 19, полностью исключить мучное, сладкое, жареное!
за 30 минут до еды пить стакан чистой воды, зарядка утром по 20 минут, зарядка вечером и результатов долго ждать не придётся! Удачи тебе))

Владимир Федосеев

А настоящий мужик всегда весит больше 90 кг. Тем более при таком хорошем росте. Не надо худеть. А вот в качалку походить можно. На такой "раме" можно та-акую красоту сотворить! ..Все сдохнут от зависти!

Юлия

У эндокринолога был? Щитовидку нужно проверить и половые гормоны. Именно на половой системе это может отразиться не хило.
При твоем весе нужно каждый день ходить, ходить и еще раз ходить пешком. Не километражем, а часами гулять. И так все лето. В это время ты и есть меньше будешь и расход энергии будет не хилый. Ну и диета все-таки нужна. Не ущемлять себя запредельно в еде, тем более голодать или на выбор есть, а просто есть то же самое, но немного меньше.

Вася Трифилёнков

обратись к эндокринологу. . он тебе поможет