Гл
Глеб

Сколько должен в среднем весить человек при росте 190 см в 16 лет? Сейчас я вешу 110 кг. Это много?

Татьяна Борисова

Зависит не от возраста, а от строения кости, количества жира, количества мышц.

Валя

жирноват

Наталья Шашурина

моя мечта сколько весить. вопрос в другом. при весе в 110 можешь ли ты пробежать трешку за 12 минут? если нет-ты жЫрный кусок дерьма. так что можешь сходить завтра на стадион и проверить много ли это.

я вешу 100 и могу пробежать за 10(это так, для справки) при том же росте.

а вообще, согласно нормам врачебным -76-84 кг при росте в 190 это норма при содержании жира не более 20%.

вообще считается так, рост минус 90 -максимально возможное количество веса при проценте жира не более 10% и без стероидов. рост минус 100 нормальный вес для человека с жиром не более 10% в организме.

Саша Бурдин

Смотря больше жира или мышц

Ni
Nikita

ой брешешь, ой брешешь....

Виктор Дейнеко

если в этих 110 кг мало жира, в норме, тогда это супер. а если пухлый то много.

Виктория Хомякова

Что бы узнать оптимальный вес, нужно от роста отнять 100.