Роберт Усманов

мне 16 лет, рост 178 вес 74 кг, это хорошо или плохо? мне кажется я должен вешать больше

НЕ
Надя Ефимова

Это нормально. Есть даже формула такая
из роста вычитаешь сто и получаешь свой желательный вес. Хотите, наберите 4 кг, но зачем?

Александра Пименова

Нет, для подростка это как раз нормальный вес. Вес - в теле и в обществе - наберёте к 40 годам.

Светлана Орлова

ты сначала писать научись, а потом вес набирай!!!

Инна Соловьева

Действительно для такого роста вполне нормальный вес.. , только вчера был в воинкомате там висела таблица у меня рост меньше на 7 см и вес меньше на 8 кг и я подхожу под норму

Вячеслав Веселов

норм, не парься )

Настя Падкина

Посмотри рост и весс Брюса Ли) 171 см, а при скольких то кг?)))

Николай Лепёшкин

норма я в твой года весил 70 при росте 188см потом поступил в колледж спорта и начал там интенсивно тренироватся и к 17 годам за 3-4 месяца учебы какраз под новый год весил уже 85 кг. и во мне не было ни капли жира

Наталья Корнеева

чуть выше среднего весишь . обычно столько весят середняки в 18 .

Юлия Богомолова

это нормально 178-74= 104. а вообще смотри сам в каком тебе весе комфортнее себя чувствовать тот и твой.

Алексей Ахапкин

по формуле я не помню, но при моём росте 180 75 это норма но ужее близко к границцце

Александр Брызгалов

Смотря какой тип телосложения, например для эктоморфа тут перебор на 10 кг.