Татьяна Стрельникова

Рост 190 см. вес 110 кг. помещусь ли я в оке за рулём???

Марго

Запросто. И не такие в ней ездили

Оксана Павлова

Я однажды ехал в "инвалидке" в деревенский магазин за бутылкой водки. правда, не за рулем, ибо я туда бы не втиснулся, а рулил безногий инвалид - ему было в самый раз. Так я ноги задрал на лобовое стекло, чтобы хоть как-то поместиться. Так и ехал - вверх ногами. Аппарат был вот такой:

Время было советское и нужно было успеть за водкой до 19.00
Благодаря советскому техническому гению - прискакали в 18.59

Мырза Саматов

Теоретически ДА.

Марина Музыка

Легко! Свободней чем в 9 и 10 серии! Выходить раза в 2 удобнее из Оки с такой комплекцией!

Юлия Мигунова

Очевидно, что нет..

Татьяна Николаева

Поместися) но нефакт что вылезишь

Тесса Иш

с салидолом -да )),и вообще-конечно.

Раиса

может лучше машину купить?

Rinat Т

Примерно так:

Максим Мухамедзянов

Запросто, даже больше скажу: 2 впереди и 1 взади

Поместишься. Если водительское сиденье выкинуть.

Юлия

Конечно поместитесь. Даже целиком)

Dima Bakashov

да конечно! и в коробке из под телика тоже поместися..

На
Надежда

Поместитесь если убирете задние сиденья и мне кажется вам будет даже конфортно.

Murderous

Такому здоровяку надо пешком ходить.

Оксана Леонова

Бога побойся вы же провалитесь))))))) ) при росте190 вес160

Ма
Маришка

посмотреть бы)))

1Елена 1Королева

Поместитесь!!!

Сергей Суховерхов

В фильме *Полицейская академия* негр принял верное решение)) ) выдрал переднее сиденье и рулил с заднего))