Дмитрий Стамболи

стоит ли мне худеть при росте 190 см и весе 110, если нет живота?

мне 17 лет, всю жизнь я крупный, не толстый но и не худой а крупный, теперь мой рост 190 см и вес 110, у меня нет живота, бедра, руки и ноги не толстые тоже, просто у меня дома гантели есть и велотренажер, я занимаюсь, недавно грушу купил и перчатки, но меня волнует вес, цифра 110, я же не толстый просто крупно выгляжу, а вообще стоит ли мне худеть?

Екатерина Рукавичникова

Вес при вашем росте и возрасте не должен превышать 90 кг.

Дмитрий Хохлунов

лучше похудеть. . подумай какая нагрузка ложится на сердце, суставы . позвоночник, сосуды.. . всё это с возрастом начнёт болеть, но при лишнем весе намного раньше

Анастасия Капусняк

Идеальное соотношение веса, это две последние цифры роста1

Наталья Никонова

Есть такая вещь, как плотность тела-у меня, например, такая, что старый, опытный весовщик на стадионе очень удивлялся-ставил 60, нет, 70-нет, а 85 при худом телосложении по его понятиям не могло быть... Это было раньше.

Артём Ташкинов

Радоваться надо!!!!

Ириша Суровцева

Дорогой, толстый!!!! Слишком много лишнего веса для такого возраста.

Роман Жихарь

Вопрос в том- что есть этот вес. Ты же можешь прощупать - что у тебя под кожей: жир или мышцы? Если мышцы - то не нужно, если жир, то его нужно сгонять. Кроме живота есть еще спина, талия, попа. У мужчин под кожей практически не должно быть жировой прослойки.

Рашид Габиев

а может быть это не жир а мышцы?

А$
Андрей $

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!