Мария Сарапкина

Подскажите пожалуста, удобно ли мне будет сидеть за рулём мини купера с ростом в 187 см и весом в 100 кг?

Ник Клим

Это у купера надо спрашивать. Какого ему будет.)) )
А вы спокойно влезете.

Алексей Баранов

Зайдите в салон и померяйтесь, ведь это сейчас не проблема...

Наталья Крутышева

конечно. будет очень удобно. только машина женская.

Ек
Екатерина

Придется сделать люк и туннели для ног=)

Светлана

удобно и нелепо

Вадим Кузьмин

Неудобно. Я уже представляю, как на 190 сантиметрового мужика в миникупере будут пялиться)

Дмитртй Иванов

вопрос сколько времени проводить в авто... боюсь после 200 км без посторонней помощи не разогнутся будет

Ирина Щербина

сиди и узнаешь