Илья Соловьев

Скажите пожалуйста у меня такая проблема при росте 187 см мой вес всего 65 кг, подскажите как избавиться от недовеса?

да кстати я не пью

Александр Козуров

Займись спортом, борьбой... Появится здоровый аппетит... Нормально питайся и наберёшь вес...

Лёва-Карине Гаспаряны

Говорят сметана+пиво ежедневно хороший эффект дает.
Качалка + протеин!

Ольга Филиппова

жрать, качаться. качаться и жрать. Добавь для аппетиту перчика в еду. Добавки не пей, перестанешь пить - сдуешься обратно. От макдака зад растёт, сам проверял. Заведи себе второй завтрак, полдник и есть на ночь.
Я пробовал протеин+качалка. Но я ещё и работаю, в качалке жить не могу. Набрал там килограмма два за месяц при посещении 3 раза в неделю. На чисто спанье и поедания всего подряд набрал 8 кило за два месяца.
Быстрее кило в неделю разгоняться не надо. Не шокируй организм. Главное терпение. Медленно будешь набирать, медленно будешь и худеть.

Лена Журавлева

Протеин и качалка. Скорого результата не жди, но он будет, если ты не будешь лениться.

Александр Виноградов

Животные белки и углеводы.

Лили Белова

Качалка +гейнер (белки+углеводы)

Кирилл Крылов

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Владимир Гогонов

Набирать вес либо жиром (менять образ питания) , либо мышечной массой (спорт) . выбор за вами.