С.
Славик. .

Помогите я вешу 120 кг

Елена Некрасова

Нет бегать рано, большая нагрузка на суставы !!!Я за Метод Дюкана – это белковая диета, при которой необходимо употреблять в пищу мясо, рыбу, овощи и, конечно же, отруби. И неспроста слоган диеты Дюкана гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!»

Алексей Шишов

могу придти и съесть все в холодильнике)) ) на недельку поможет. только в магазин не ходить!!!

Серёга Голубев

120 ни о чем, мож у тебя рост 2 м. У Кличко 110, например. Посчитай по формуле Брокка свой идеальный вес, но если честно она спортсменам не подходит - слишком много мышечной массы. Посчитай сколько тебе нужно потреблять ккал, что бы сбросить лишнее в темпе 1 кг в неделю. Если будет быстрей - плохо для здоровья и вернется назад все так же быстро как ушло.
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира. В твоем случае это велик и быстрая ходьба - потом когда сбросишь - можно и бегать начать.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Формула Брокка http://diet-diet.ru/ves/faq-diet-4.htm
Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анализатор калорийности блюд http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без+)

Максим Терехов

откажитесь полностью от мучного
и побегайте по утрам

Ирина Родкина

ну займись спортом

Василий Пупкин

Дам тебе совет: ешь маленькими порциями, но много раз в день, занимайся спортом, бегай по утрам, качай пресс, не ешь сладкое. и ты похудеешь!

Настена Сенина

ешь по больше мяса не жирного, ну там говядина, курица и т. д.
белки, ешь часто, допустим каждые 4,5 часа, но не наедайся до сыта, в перерывах не ешь т. е время пришло сядь поешь нормально, потом только когда время придет. после 18 00 тяжелую пищу не употребляй, голодным спать не ложись и самое главное пей по больше простой воды .

Татьяна

помощи ни от кого не жди .никакой врач не вылечит---только сама должна этого сильно захотеть. ни мучного, ни сладкого

Принцеса

не вздумайте бегать. попрощаетесь со здоровыми ногами и коленями. бежаить вам только в одном направлении - диетолог, а для начала к своему семейному доктору, чтоб тот отправил вас на проверку щитовидки. если в этом проблема, то лечение. диетолог распишет вам все меню. удачи.