Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Помогите похудеть на 10 кг. Похудеть в талии и в животе. Заранее спасибо!!!

Похудеть в талии и в животе. Заранее спасибо!

Алена Пажетных

Отдельно в талии и животе только хирургически. А в общем сбросить 10 кг, если они лишние, не так уж и сложно - спорт и правильное питание, полгода -год. Спорт откоррректирует вашу талию.

Анюта Леписа

диета "Магги"вам в помощь, отлично уходят объемы при строгом соблюдении... я на 12 кг похудела...))))) обратитесь в личку дам ссыль на группу вк, там все подробно описано и есть меню

Дмитрий

1. Обруч. Очень хорошо формирует талию.
2. Повороты, наклоны, мельница. Убирают жир с боков.
А вот диетами лучше не баловаться

Нася С

Похудеть в талии и животе, что впрочем, одно и тоже, поможет обруч. Не для волос, а тот, который крутить на талии или животе надо. Чем тяжелее, тем - лучше.

Doston Janapov

Ну помочь похудеть себе вы можете сами! Нужны зарядки! Бег! Правильное питание, фрукты и овощи в неограниченном количестве (кроме бананов)! Уменьшить в количестве-мучное, сладкое, жирное! Похудеть прекрасно можно, если исключить насовсем на неделю-две, всё мучное!!!

Pain

Худеет сначала бюст, а бока - в последнюю очередь.
Нужно не худеть, а подтягивать их упражнениями.