Юлия Котельникова

Подскажите, как за 3 месяца похудеть на 10-15 кг? Заранее спасибо;)

Андрей Голованов

Легко, 4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Удачи тебе в нашем худеющем деле.

Марина Першина

Нормально питаться и побольше напрягаться

Марина Куштавкина

Спортом занимайся

Ma
Marian

диета=тренировка, банально всё

Ек
Екатерина

мне за месяц на 10 надо! говорят диета дюкана супер

Вирус Касперского

не важно сколько потребляешь важно сколько тратишь

Ольга Сучкова

ничего нового не в мире!! !
диета и занятия спортом!

Света Силантьева

По методике Борменталь! Без диет! в Рязане открылся центр! за месяц минус 10 кг, посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля

Это вполне достигаемый результат и без таблеток, и без коктейлей. Вопрос у вас сейчас какой вес? От вашей весовой категории, от ваших привычек многое зависит. Я думаю, что результат нужен стабильный? А не на пару месяцев