Ольга Хайруллина

Как за 10-15 дней похудеть на 15-20 кг?

Павел Усачев

и что от тебя 12 летнего ребёнка останется?

Гульнора Мухидинова

Никак. Я за месяц похудела на 10-чувствовала себя ужасно. А вы говорите на 15-20 и срок в 2 раза меньше)

Елена Фоминых

ничего не жрать вообще

А=
Альберт =)

Отрежь ногу или руку

Анатолий Колчин

Ну... для начала поймать золотую рыбку...

Munira

велотренажер и не слезай с него, ну только попить если

Кирилл Беркут

не получится

Ya Anechka

Никак, это не реально.

Тимофей

никак

Сергей Ващилин

ну если хотите убить свои организм то перейти только на воду, если смотреть более реально -10 кг за месяц можно, но тоже удар по вашему организму попробуйте гречневую диету

Татьяна Леонтьева

в санатории голодания за 21 день полной голодовки только воду пила (все это под присмотром врача) похудела на 12 кг. как только начала есть 6 кг. вернула!!!