Ольга Коптелова

как похудеть на 20 кг???

Ольга Ковалева

перестать жрать и весь день сидеть в спортзале

Мaрия Румянцeвa

ну, не всем надо быть худым.. кому то и красивой надо оставаться

Вячеслав Веселов

кушать каждые 2 часа, порции размером с кулак. пить 2.5л воды. после 20.00, в 22.00-грейпфрут. он помогает разогнать обменку. и, желательно, спортзал. я за полгода 25 кг так потеряла.

Роман Киселев

есть гречку запареную кипятком с овощами и конечно спорт

Анатолий

так же как и полететь в космос

Антон Титов

максимально как говориться меньше нервничать, как понял вы женщина то можно влюбиться+после 18 00 не кушать кроме легко что то, и еще что задать себя на это, или просто как говорят женщина будь счастливая и любимая и мало кто скажет за вес (просто шоколадка) во как))

Светлана Субботина

Заниматься спортом обязательно. Сесть на диету, продолжительность которой - дней ~15. Это будет, как стартовый толчок, есть будет хотеться меньше. Потом правильное питание. Спорт - 3-4 раза в неделю, бег + кардио.

Дарья Вовк

Сбалансированое питание, но во первых нужно к доктору обратится сдать все анализы особенно важны гормональные, может у вас эндокриная система больна

Никита Коршунов

Ничего не есть и седеть в спорт зале.

Тимур Чик

Кефир и зелёные яблоки или сыроедение (только сырые продукты) ну и можно иногда добавлять гречку с котлетами из рыбы (в основном лосося) и конечно же спорт спорт спорт!!!

Ирина Гущина

диета и спорт!! !
ничего новог оне придумали и вряд ли придумают!!!

Егор Лыткин

Это трудно.. Я 10 кг 1,5 года "сбрасывал"...