Юлия Маноилова

Как похудеть на 20 кг за 20 дней?

Только не надо говорить, что так можно здоровье угробить и тому подобное, я это прекрасно знаю. Просто посоветуйте способы. ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Юлия Чивилева

Отжираться, так годами, а худеть, так в считанные дни, да? !
Нереально это.

Сергей Бабыкин

не угробив здоровье это не возможно, вплоть до отказа почек. Здохнешь, так худеть нельзя. А давать советы на верную гибель я тебе не буду. Можно хирургически - липосакция плюс абдоминопластика

Мария Святова

Простой способ, правда немного травматичный.... Ну-у-у, удачи!

Анна Милова

никак, а если и как, то кожа повиснет как у шарпея, особенно грудь, щеки, попа.. оно вам надо??

Олька Брыкова

Никак! На 20 кг можно похудеть минимум за год, но не за 20 дней.

Иван

просто пейте воду и делайте какие-нибудь упражнения, будет плохо -лежите, и пейте воду! не на 20 конечно кг, но похудеете-точно! ! еще пробежки устраивайте утренние... что бы с голоду не сдохнуть-спирулину можно в аптеке купить! Бог в помощь.

Евгений

каждый день отрезать с живота по 1 кг сала...

Марина С...

Хочешь ответ? Просто не жрать!

Андрей

ни как

Катюска Скапашка

Просто отрезать ногу.

Владимир Гагарин

эфедрин тебе в помощь, только радоваться тебе останется не долго....

Саша Андрианов

не думаю что это возможно!) если хочешь похудеть, худей постепенно) или приезжай ко мне у меня ты точно похудеешь! А посоветуй мне как поправиться на 5 кг. , а то ни как не могу (