Стася Иванова

На сколько можно похудеть за 20 дней если ничего не есть (ответьте пожалуйста)

на сколько можно похудеть за 3 недели если пить только воду и чай залёный? ?
ответь пожалуйста

Сергей Садовский

в неделю по 2 кило, замучаешься выходить после такой диеты, наберешь еще на 2 кило больше чем есть сейчас.

Александр Иванов

все зависит от начального веса.. . но я бы не советовала столь жесткую диету ((

Лейсан Хайруллина

А вот поэкспереминтируй на себе. потом нам расскажешь, если силы ещё останутся!

Ju
Julia

на столько, сколько есть лишнего веса, но ч-з дня 4 начнутся обмороки, потом проблемы со здоровьем адские. лучше ешь только фрукты и овощи, если уж оч надо похудеть. кг10-15 скинешь, но это тоже не оч безопасно

Елена Румянцева

Навсегда можно похудеть. В Ленинграде блокадном на такой диете сидели.
Диета должна содержать пищевые продукты, ну хоть какие-то. Иначе организм после нее перейдет в режим бешеного накопления и быстро наберет с плюсом все, что было скинуто с таким трудом.

Юлия Воропаева

я при 21 однодневной лечебной голодовке потерял 18 кг -голодовать надо по правилам иначе последствия фиговые-кстати первые 12 кг за 10 дней

Денис Кощиенко

всё что потеряешь, потом придёт в двойном - тройном размере. + в качестве бонуса язва желудка (до смерти кстати) . а можно сделать как нормальный человек, выбрать подходящую диету *как раз знаю одну - на 90 дней. помогает не только сбросить до 20 кг, но и нормализовать обмен веществ. у меня ушли 17 кг. если интересно - пиши на ящик.

Би
Бика

если толстяк, то 2-3 кг в неделю легко.
интересно, что можно много кушать и тоже скидывать 2-3 кг в неделю. сморя что кушать и нужно включать кардио.

так то.. .
читай литературу по бодибилдингу.