Иг
Игорь

Как похудеть за несколько дней на 5 килограмм? как похудеть

Taтьяна Волкова

Если большой вес тела, то можно похудеть занимаясь спортом, если и так мало весишь то может плачевно кончиться. Этого не стоит делать так резко по любому!!!

Лена Татаринцева

отрезать что-нить разве что ...

Света Молчанова

За 5-7 дней можно похудеть на 5 кг, если придерживаться питьевой диеты. Например, 1 литр обезжиренного кефира в день и неограниченное количество воды. В любом случае, на коротких диетах вы быстро скинете, но еще быстрее наберете, это давно доказанный факт. лучше худеть постепенно, по системе правильного питания или -60, тогда результат сохранится надолго.
Если не пьете кефир, можно взять другую монодиету (диета на одном продукте) - молоко, йогурт, огурцы, помидоры. яблоки и т. д. Только один продукт, не более 1 кг или 1 литр в сутки + 2 литра воды каждый день - так и похудеете.

Ирина Архипова

Не возможно скинуть 5 кг за пару дней только занимаясь спортом. Нельзя сидеть на диете - после диеты организм превращает даже воду в жировую ткань.