Ко
Котёнок

как похудеть за месяц на 5 килограмм?

.я очень ленивая... подскажите что нибудь... я очень ленивая... подскажите что нибудь...

Светлана
Светлана

Я только что писал это другой даме, напишу и вам! Есть много дешевых трюков, и есть один реальный ответ! Поменять свои привычки в области питания! Чтобы не считать калории, если сможешь, ешь каждый день одно и тоже! Составь список, допустим, каждый день я буду съедать: 3 вареных яйца, 1 тарелку супа, 1 тарелку каши, 3 яблока, 0,5литра кефира, 200гр мяса и банан. По возможности ешь мало но часто, где-то раз в 3-4 часа, заведи будильник в телефоне чтобы не пропускать. Через неделю взвесься, если не похудела значит убирай что нибудь из дневного рациона! Если похудела больше чем на 1 кг за неделю, это плохо для здоровья, значит добавляй что нибудь к дневному рациону! Условие: не ешь ни чего кроме того что в списке! Еще, очень нужно, не вносить в рацион все что сладкое и по минимум мучного. По началу будет тяжело, но потом когда ты найдешь середину и твой организм адаптируется, ты будешь очень довольна своей фигуре! Ну еще добавлю, не вздумай голодать, организм включит эконом режим и все что ты потом съешь пойдет в жиры! Перед каждым приемом пищи за десять минут выпивай стакан воды, только не с под крана!

ЛЛ
Лиза Лиясова

не жрать))))))

ВК
Василий Коломиец

Спорт и диета.

ВФ
Виктор Федоров

Лень и идеальная фигура - понятия несовместимые. Нужно заниматься спортом, хотя бы пробежки утром и вечером, правильно питаться, соблюдать режим, пройти курс антицеллюлитного массажа и после поддерживать эффект будет проще. Вообще массаж нужно делать всегда, а антицеллюлитный вовремя. Вам нужно об этом знать - http://массажист/статьи/11546

РИ
Роман Иванов

можно и без диеты! проверено! сквош или теннис - настолько эффективный вариант, что моя знакомая сама того не ожидая, за пару месяцев 15 кг сбросила!!!! играла она конечно 3 раза в неделю. во-первых, весело и увлекательно, а во-вторых, особо не напрягаясь такой результат! никто не ожидал!))

Похожие вопросы
Как похудеть за несколько дней на 5 килограмм? как похудеть
Реально ли за 10 дней похудеть на пять килограмм ???Если да, то как ?
возможно ли похудеть килограммов на 20 за месяц?
как похудеть на 10 килограмм за месяц
Подскажите, как похудеть на 10 килограмм
как похудеть за месяц ну на килограмм 5-6
Можно ли поправиться за месяц на 5 килограмм? что есть?
как похудеть на 5 килограмм?
Как мне похудеть на 5 килограмм за неделю/месяц?
Как похудеть на 10 килограмм за 2 месяца?