Ко
Котёнок

как похудеть за месяц на 5 килограмм?

.я очень ленивая... подскажите что нибудь... я очень ленивая... подскажите что нибудь...

Светлана

Я только что писал это другой даме, напишу и вам! Есть много дешевых трюков, и есть один реальный ответ! Поменять свои привычки в области питания! Чтобы не считать калории, если сможешь, ешь каждый день одно и тоже! Составь список, допустим, каждый день я буду съедать: 3 вареных яйца, 1 тарелку супа, 1 тарелку каши, 3 яблока, 0,5литра кефира, 200гр мяса и банан. По возможности ешь мало но часто, где-то раз в 3-4 часа, заведи будильник в телефоне чтобы не пропускать. Через неделю взвесься, если не похудела значит убирай что нибудь из дневного рациона! Если похудела больше чем на 1 кг за неделю, это плохо для здоровья, значит добавляй что нибудь к дневному рациону! Условие: не ешь ни чего кроме того что в списке! Еще, очень нужно, не вносить в рацион все что сладкое и по минимум мучного. По началу будет тяжело, но потом когда ты найдешь середину и твой организм адаптируется, ты будешь очень довольна своей фигуре! Ну еще добавлю, не вздумай голодать, организм включит эконом режим и все что ты потом съешь пойдет в жиры! Перед каждым приемом пищи за десять минут выпивай стакан воды, только не с под крана!

Лиза Лиясова

не жрать))))))

Василий Коломиец

Спорт и диета.

Виктор Федоров

Лень и идеальная фигура - понятия несовместимые. Нужно заниматься спортом, хотя бы пробежки утром и вечером, правильно питаться, соблюдать режим, пройти курс антицеллюлитного массажа и после поддерживать эффект будет проще. Вообще массаж нужно делать всегда, а антицеллюлитный вовремя. Вам нужно об этом знать - http://массажист/статьи/11546

Роман Иванов

можно и без диеты! проверено! сквош или теннис - настолько эффективный вариант, что моя знакомая сама того не ожидая, за пару месяцев 15 кг сбросила!!!! играла она конечно 3 раза в неделю. во-первых, весело и увлекательно, а во-вторых, особо не напрягаясь такой результат! никто не ожидал!))