Баня, массаж, фитнес

как можно похудеть за месяц?

диета + спорт ефект супер я похудела в месяц на 5 кг больше не худейте чем 5 кг а вам ине нужно ви же не полная зачем
Nematullo Fattoev
Лучший ответ
ХОДИ-и похудееешь. Учёные установили, что именно ХОДЬБА сжигает жир. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь хлеб, сахар, рис, картошку. Через месяц одежда на тебе болтаться будет. УДАЧИ!
Sirojiddin Asomuddinov
Поддерживаю "alpina xxxx "на 200%.
простой и действенный способ - дыхательная гимнастика: на вдохе стягивать живот, а на выдохе - как можно больше выпячивать. Раз 10. обязательно перед приемом пищи.
диета+различные физ. упражнения! , но это 1-2 кг. всего!
элементарно !!!диета ( убрать жирное. сладкое, солёное, мучное, фаст фуд) питание 5-6 раз маленькими порциями. пить воды 2-3 литра. лёгкий ужин. спорт спорт и спорт! и ты будешь стройняшкой))) ) ( займись бегом по 40 минут. или плавание хорошо.)
кушай что угодно когда угодно НО
строго по 1200 Ккал в сутки
таким макаром ведя обычный образ жизни ты потеряеш 18000-24000 Ккал
1гр сухого жира = 9,8 Ккал
и того 2Кг сухого жира (естественно похудееш больше ведь в теле куча воды)
Неля Гудина
Ну нужно сократить каллорийность рациона, либо при прежнем питании увеличить расход каллорий.
Например, в день вы тратите 1500 ккал, в то время как за день ( за счет неподвижного образа жизни и всего остального) потребляете 2000 ккал. В этом случае нужно либо отслеживать каллорийность каждого кусочка съеденной пищи, и чтобы в день получалось около 1000, либо употреблять по-прежнему 2000, а сжигать 2500 или все 3000 (за счет физических нагрузок, таких как бег, плавание, отказ от лифта, пешие прогулки и все такое)
Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
отказаться от чипсов булок от всего что в заманчивых вкусных лорьках и макдональдсах есть три раза в день разные кашки салатики и супы и после 5 вобще уже не есть.