А.
Андрей .

как похудеть за год на 25 килограмм

Андрей Савенков

здоровое питание + аеробика.. . сначала можно 2 рада в неделю.. потом уже 3 (сначала трудно будет) и есть здоровую пищу! удачи)

Taтьяна Волкова

Это тяжелый труд главное рациональное питание и физ нагрузки

Андрей

дробное питание не менее 5 раз в день и порция должна быть не больше стакана 200 гр. +спорт.

Валентин Кузнецов

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.