Валентина Саратцева

За какой период времени и как можно похудеть на один килограмм?

Геривенко Виктория

За 15 минут - отложи личинку в уборной

Ел
Елена

за день

Дикий

Хороший эффект дает так называемая "ванна Залманова" (посмотри о ванне Залманова в инете) . За полчаса спокойно уходит кило и более. Есть еще минисауна, которую используют спортсмены, когда голова находится снаружи, а тело прогревается. Ее используют для сгона веса перед взвешиванием.

Эльдар

я скидываю за недельку ( правильное питание+ спорт)

Александр Степин

Смотря какой у вас ИМТ. Аообще можно за недельку без вреда для здоровья.

Юська Лютикова

Если именно жира - то за неделю.

Kalisa Joldubaeva

Идеально худеть - на килограмм в неделю.

Юляшка Листопадова

Думаю пару разгрузочных дней на чём-нибудь будет достаточно, чтобы 1 кг скинуть, ну и в течении недели меньше есть.

Татьяна Мартынова

Я на 1 кг обычно неделю отвожу