Роман Суриков

Можно ли похудеть ребенку на 14 килограмм за 3 месяца в летний период? И не опасно это для здоровья?

11 лет рост 149 вес 51 кг
Параметры 84-76-86

Виктория

не стоит так резко

Екатерина Бронина

потом еще больше наберет

Александр Михайлов

да, смотря как худеть

Катя Пронина

ребёнку нельзя худеть. достаточно разве что делать пару упражнений каждый день для общего развития. а так детский организм только формируется и похудением ты ему только навредишь.

Оленька Понасенкова

Завязывайте дурью маяться. Худеть опасно. Можно только уменьшить колличество съедаемого.

Гена Пролит

В месяц надо сбрасывать полным людям не больше 3-4 кило, а 14 это много очень.

Валентин Кузнецов

Вы опишите сколько ребенку лет, какой рост и какой вес. Параметры примерные. Мы может что дельное посоветуем. А так никакой конкретики. (с) Мне 12. Успешно худела без вреда для здоровья. Оно отменное

Павел Скачков

Организм у каждого реагирует по-разному, но я думаю, что потеря такого веса ЗА 3 МЕСЯЦА, будет далеко не опасной! ) Удачи! Главное - кушать но легкие продукты и немного. Не заиграйтесь)