Камилла Кязимли

Если 14-летний (может даже 15-летний) кот весит всего 3 килограмма, это очень плохо?

Алла *******

3-4 кило нормальный вес кота хотя если честно здоровый кот должен весить минемум 4 кило потому что даже кровь у котов берут от 4кг! Хотя активные коты такие породы как "Норвежский лесной" чистые, очень активные и для них вес 2-3 кг очень хорош они жилистые и не набирают вес! Вот у меня кот есть старый лет 12-13 если не ошибаюсь так вот он какраз такой которого я описываю он когда по моложе был на улицу выходил птиц ловил, мышей и крыс и собак бездомных гонял! Весил 2.8кг и был очень сильным и быстрым! Щяс он уже старее и линивее весит 4.3кг

Владимир Денисов

дык он ж ожирением не страдает, разве это плохо?

Николай Шемчук

3 килограмма? ! Пипец

Ha
Hakan

на диету нужно вашей киске

Анна Куляба

Нет, это не плохой вес. Мои коты примерно так-же весят старший 3,5 кг, младший 3,3. Правда мои деревенские, охотники.