Мария Черных

На сколько килограммов можно похудеть, если заниматься гимнастикой неделю??

Не нужно мне рассказывать диеты и прочее, просто скажите сколько кг можно сбросить за неделю при усиленных упражнениях гимнастики.... Может что нибудь из личного опыта знаете)))

Александр Кузнецов

полтора месяца хожу не стадион, чередуя ходьбу и бег, не похудела ни на грамм.

Марина Тулина

Гимнастикой?? Профессионально?? Тогда можно... А вообще только общим спортом, бегом и т. п.. А не просто гимнастикой-короче, ответ-очень мало! В точных граммах как можно сказать?? У всех же по-разному вес сбрасывается!

Нинуля Нина

Максимум на полкило.

Нина Серебренникова

За первую неделю вы даже поправитесь, потому что непривычные к нагрузкам мышцы буду отекать. И если не перейдете на нормальный для вашего организма темп, то так и не сбросите, как Korkey/.