Дина Колпикова

Как похудеть на 8 килограмм, не имею возможности заниматься спортом?

Игорь Крысин

Как похудеть на 8 килограмм, не имею возможности заниматься спортом? Просто на диете вес не особенно то уходит.

Мария Дроненко

бегать нынче так сложно

Дарья Ломоносова

Правильное питание! ОСОБЕННО если нет возможности спорт нужно худеть медленно! И ПП тут будет самое оно

Александр Лазарев

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!

Владимир Богданович

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц - РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!

Инна Антохина

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Антоха Зайцев

ВО время беременности набрала 17 кг. Перестала себе нравиться, стало тяжело жить. Но маленький ребенок не позволял тратить много времени на спортзал. Нашла вот какой выход: в центре Ньюфит в Омега Плаза рядом с метро Автозаводская мне предложили позаниматься фитнесом в специальном костюме, который делает электростимуляцию мышц прямо во время выполнения упражнений. За 3 месяца занятий сбросила лишнее полностью, стала, как до родов. А тратила всего по пол часа на одно занятие. В обычном спортзале, уверена, такого результата не получила бы.

Лаура Сариева

прежде всего нужно пересмотреть свой рацион и образ жизни, затем прочистить организм от токсинов и шлаков (я например это делаю курсом чая для похудения https://vk.com/skinnytea), а затем садиться на щадящую диету
лично я так время от времени худею и очищаю организм. обычно 4-5 кг в неделю уходят

Машенька Лютенко

Отсутствие спорта в любом случае надо компенсировать. Если спорт лишние жиры сжигает, то без спорта эти самые лишние жиры лучше вообще в организм не допускать. Следовательно - надо придерживаться правильного питания, ну и параллельно попринимать блокатор жиров, например XLS медикаль.

Дарья Грачева

а худеть зачем?

Леонид Рогачевскии

Фрукты и овощи в сыром виде. Бананами не обжираться! Свёколку, капустку.. . Скинешь за неделю.

Фаррух Юлдашев

Исключительно меньше жрать.
А ты как хотела?

Ди
Диана

Знакомая проблема, я пила орсотен слим + низкокалорийная диета. Таким образом дело пошло хорошо, вес ушел за 3 месяца примерно. А радует больше всего то, что даже после окончания приема вес не вернулся! Чему безмерно рада! 🙂

Мария

диета не может не помогать

Дима Задиран

Меньше есть. Исключить высококалорийную пищу. Сладкое, мучное, жирное.
Употреблять больше фруктов и овощей, молочные продукты, нежирное мясо, рыбу, птицу. Не обязательно заниматься спортом. Надо просто больше двигаться

Сайфулло Насридинов

От меня большой плюс к орсотен слим. Хорошо помогает вес скинуть, не имея возможности на физ активности и все такое. Зато питание свое пересмотрела, пока его пила и очень довольна.