Ростислав Галкин

Если есть всё,почучуть.. и заниматься спортом можно похудеть?

есть и шоколад, и мучное.. и каши, фрукты.. 5 раз в день по чучуть.. и перед сном не есть, пить кефир, зелёный чай и воду
или как то сильнее ограничивать?

Виталий Абрамов

Главное не переедайте, ну и занятия спортом.

Олег Ткаченко

можно похудеть если все это есть, но в разумных пределах... Шоколад не плитками конечно, да и то черный горький шоколад, он хотя бы полезен, а вот молочный лучше не надо, там один жир))) Мучное тоже не переборщите.... от дрожжевой выпечки будете сами ползти как на дрожжах... почучуть всего))) и конечно спорт)))