Nicole Mmm

хочу похудеть!! ! Помогите! ! Ем мало! ! спортом занимаюсь!!

что такое высушивания организма?)

Сергей Батурин

Мария, нужно есть от 5-6раз в день, между ужином и завтраком не должно проходить 10-12часов, вы должны съедать в день от 300гр сложных углеводов, каши, макароны твердых сортов пшеницы, и т. Д. От 250 и более гр мышечного волокна, пить новомегин и многовит, и вы точно будете худеть, исключитьффизические нагрузки и превратить их в физическую активность

Даха

Ешьте из синих тарелок, танцуйте, и меньше волнуйтесь!

Ро
Роман

сделай высушивание организма... (сожги внешний жир)

Dan1 Ar

Значит, похудеете. Не все так быстро.

Галина

Спорт к похуданию вообще никакого отношения не имеет. Это во-первых.
Потом, можно есть немного, но не то.
Наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и внимательно почитайте. Там всё написано и расписано.

Елена Иванова

считайте калории мне помогло за 1 месяц - 7 кг.