С Моторчиком

народ подскажите как похудеть спортом занимаюсь ем мало. что делать. что делать

Наталья Лазарева

кушать часто и по чуть-чуть (5-6 раз в день) ну и спорт конечно, еще можешь анализы на гормоны сдать!

Дмитрий Квасников

мало есть не значит худеть запомни! бегай больше 40мин в теплой одежде

Karisha Akopyan

есть че нито такое как киви чтоб жиры сжигать

Алексей Кочетков

чтобы худеть, жкт должен постоянно работать, а то что мало ешь, сразу идет в запас, вдруг завтра совсем ен дадут поесть, думает организм и держится зубами за то что ему подали. овощи, крупы, без соли и жареного мяса можно складывать в себя килограммами, много воды простой.

Дмитрий Якунин

Если ты делаешь все действительно правильно, а проблема с весом на самом деле есть, обследуйся у эндокринолога.

Светлана Герасимова

Грей фрукты очень много есть. И каждый день спорт!;)

Ок
Оксана

Так не бывает, уменьшайте количество пищи пока не начнете худеть на 1 кг в неделю. От некоторых продуктов лучше сразу отказаться.