Cветлана

За 3 месяца реально похудеть килограмм так на 15, если заниматься спортом (беговая дорожка) и не жрать перед сном?

Сейчас вес 65, рост 167

Арсений Макаров

Сколько лет не пишешь.
Для подростка до 17 лет это норма.

Сбросить 15 кг это стать истощённой и твой организм не позволит тебе сделать это.

Сладкая Девочка

кончно реально. я так делаю и вешу 52 кг, но выполняю еще упражнения для живота и попки))

Андрей

Куда собрались то, на тот свет что ли? А похудеть можно и быстрее.
Например при помощи велосипеда. Либо занятся подводным плаванием, водичка сейчас как раз что надо для похудения.
Ксатати мой друг так худел. Со 140 Кг дошёл до 100 за полгода.

Ольга Мальцева

Реально. Но кроме беговой дорожки старайтесь больше ходить пешком. И исключите любую выпечку, печеньки, шоколадки. Вообщем пейте пустой чай и не ешьте после 7. И ешьте три раза в день без перекусов. Сестра похудела так на 10 кг. за 2 месяца

Александр Козлов

да, реально, но есть куча нюансов, например, жрать не перед сном так, что перед сном уже не влезет ну и неизвестно нормальный ли это вес (50) при вашем росте, не маловато ли, от структуры и ширины костей многое зависит

По
Полина

Нереально. Уйдет полгода.