Сергей

Здравствуйте, подскажите как похудеть после родов, заниматься спортом возможности нет по причине здоровья

Здравствуйте, я пол года назад родила сына, и соответственно у меня есть лишние килограммы, которые я не как не могу сбросить, у меня нет возможности заниматься спортом по причине сдоровья .как мне похудеть?

Василий

Все само собой уйдет. Моему сыну уже 1,3. Где-то в год я весила меньше, чем была до беременности. Просто потому, что есть не всегда успеваю полноценно, час в день ( а то и больше) гуляю с ним на коляске своими ногами, бегаю за ним по дому и др.
Когда он будет у вас более активным, начнет ходить, вы сами похудеете, потому что за ним бегать будите. Вот и весь секрет.

Надежда Помелова

активно занимаясь домашним хозяйством, воспитанием /развитием ребёнка и мужа вы быстро похудеете, если не будете доедать за ними двумя, а есть за себя одну и много двигаться.

Валерия Слышкова

А я после родов так разъелась, что мне и беганье за ребенком не помогло,
набрала 12 кг. Когда ему было уже 3 года, мне все это надоело и я
решила похудеть. Принимала Реглюкол+ чай Форти фай. Очень прекрасно
похудела, без особых усилий. Заказывала на сайте: http://santegra.in.ua/g2078607-lishnij-ves