Алёнка

возможно ли похудеть на 17 килограмм до Нового года? если да, то примерно что надо делать

я бегаю по утрам, уже видны улучшения, кушаю мало, пока что на диете сижу, сложно, но терплю, ради своего идеала (парень)

Diypaliuch

на 17 кг похудеть за такой срок реально но это слишком экстримально для организма)
если хтите похудеть хна 5-10 кг после 12 еште только овощи, гречку, фрукты

Дима Тишкин

кроме всего перечисленного, не ложитесь спать сутки и живиьте в обычном ритме, минус полтора кг запросто. Можете влезть в ипотеку, так чтоб денег на пожрать почти не оставалось

Дис Неизвестный

можно и раньше, я весила 65 сейчас вешу 52 за две недели, можно есть одну гречку не соленую в течении двух недель не больше. много раз собиралась сесть на эту деету, но на третий день вся диета заканчивалась. Это очень трудно. Но два месяца назад взяла себя в руки и результатом очень довольна!! ! мой рост 170

Аня Юрченко

Да это вообще не проблема. Ксеникал принимайте и похудеете. Средство безопасное, без побочек. Единственное ограничение - не есть много жирного. За 2 месяца 18-20 кило как и не бывало. Главное что потом они не возвращаются.

Александр Монахов

можно конечно.. удачи!) хотя смотря какая масса тела)