Саша Гетманский

что делать что бы похудеть? примерно до июня?

Хочу убрать животик. подкачать ноги, попу! ! качаю пресс, приседаю с грузом, бегать не очень люблю!
, и примерно за какое время я могу накачать попу если хожу в спортзал 2-3 раз в неделю! убрать животик и пресс за какое время накачать можно?

долго бегал?

Тата

Если задаться этим вопросом в ноябре, то к июню будете сказочно стройной) ) Учтите на будущий год))

Almaz Babaev

Бегать эффективно. Мне вот помогло ))