Татьяна Семёнова

Как похудеть до 19 июня?

19 июня у меня выпускной. Купила красивое платье, но я хочу похудеть, чтобы выглядеть в нем прекрасно. Сейчас экзамены, поэтому я часто и много ем от стресса, трудно себя сдержать, а похудеть очень хочется!
Вот этот комплекс я выполняю каждый день:
3000 раз-на скакалке
4 минуты-упражнение планка
15 минут-обруч
100 раз-велосипед
20-отжимания
Как думаете, я смогу хоть немного похудеть?

Я б побегала, но экзамены у меня. Только дома занимаюсь.... Я читала, что скакалка также эффективна, как и бег.

Шоколадная диета-дрянь полная. От нее прыщи лезут.

Анатолий Колчин

А причём тут стрес? ! Я например, не хочу есть от стресса. "трудно себя сдержать, а похудеть очень хочется! " - я балдю.

Дм
Дмитрий

мой совет-пробежка... каждый день по 5 км или через день но 5 утром и 5 вечером это минут 30 от силы бегать в день

Юлдуз Ганиева

сразу скажу бесполезное занятие . есть формула по которой вычисляется пульс при этом пульсе нужно либо бегать на беговой дорожке либо на вело тренажере чтоб свой пульс контролировать 30 -40 минут .Это самый эфективный вариант -будет пульс ниже не сожгете жир больше не продержитесь 30 -40 минут. Не буду расказывать почему 30 -40 минут долго писать книги целые написаны .Другой вариант диета. Нужно будет считать калории очень неприятное занятие. А еще жир это клетка в клетке вещества когда жир сгорает клетка сжимается один раз нормально поешьте и снова клетка разбухает опять те же формы ( это так для информации). А вообще чтоб иметь хорошую фигуру нужна цель постоянная занятиями спортом 1 день будете красавицей а завтра снова превратитесь в золушку это неизбежно поверьте у меня большой опыт. Формула есть в инете

Матрос Април

попробуй шоколадную диету, во время экзаменов в самый раз!
1 день = 1 плитка любого шоколада + кофе без сахара

может быть не самая здоровая диета, но за 1 день у тебя уже не будет 1 кг и объемы хорошо уйдут и мозги будут хорошо работать)

сидеть на шоколадной диете рекомендуется не дольше 1 недели, уходит обычно 5-7 кг

Лена Потапова

Говорят что от стресса тоже можно похудеть когда мозги работают

Александр Самохвалов

Без сбалансированного питания, к сожалению, никак.

Екатерина Жуплева

Не знаю у меня сестра похудела на 10 кг за 1,5 месяца. 1 день голодный вообще кроме воды и чая без сахара. 2,3,4 день соковый любой сок без довавления сахара, а вообще здесь вот девочка предлагает щоколадную диету я думаю она подойдет так как у тебя экзамены попробуй.