Вячеслав Багаев

мне 19 лет, мой вес коллеблица от 80 до 85, как похудеть за 3 месяца на15 -20 кг7

Ева Матиева

поселись в общаге

Артём Рудковский

а рост какой, если 185см, то это норма

Сергей Евсин

ходи в баню пару раз в неделю и займись интенсивным видом спорта. Параллельно нужно снизить потребление калорийной пищи.

Aльбина Герасимова

это слишком большая потеря для организма, если делать неграмотно то после похудения можно набрать еще больше!
Обратись к специалистам, помогут!

Иван Кривошеев

Пройди курс молодого бойца в ВДВ

Любим Хорватов

Диета, исключай постепенно угли, жиры, ешь больше белка, овощей!

Илдар Ганеев

Виталька! Напиши мне womanfromv5@mail.ru?думаю, что смогу тебе реально помочь