Черная Волчица

Как похудеть парню в 19 лет, рост 182,вес 85,на 5 кг, если правильное питание, физ. нагрузки, не на ночь, ограничивать себя

помогают только жержать вес в одном положении, я учусь в двух университетах, времени не много, но хочу очень похудеть, жира у меня не очень много, но он дряблый, внизу живота, на ногах и лицо пухловатое, хотя пресс качаю очень много он твердый, но под этим дряблым жирком, моя слабость это сладкое, я зависим от него и отказ никак не получается.

Александр Горский

Прессом вы от жира не избавитесь) Пресс может быть и под слоем жира. Для того чтобы конкретно избавиться от жира, нужно составить комплекс тренировок и упражнений индивидуальный и правильное питание конечно же. Если хотите могу вам помочь, пишите.

Leonid Perevalov

Да не надо вам худеть, что за бред? ! Идеальный вес для вашего роста! Просто качай верхний пресс, нижний и делай скручавания. Есть много упражнений для сжигания жира на животе, но худеть, я думаю, не стоит.

Умка

Если ПП и физ. нагрузки сделать образом жизни, а не критическим моментом, полным мук и горести, то вес плавно будет уходить.