Дмитрий Журавлев

Как похудеть? Мой рост 165, вес 68, до лета 3 месяца.. . Реально за три месяца скинуть 10-15кг?

Оксана Бучнева

Вам вряд ли.

Света Субботина

Нет, ну если не есть совсем, или заниматься каждый день по четыре часа спортом и есть нормально, то похудеть реально, только потом обратно наберете очень быстро, ибо для организма это огромный стресс. Он будет пытаться выделить калории даже из чая, чтобы запастись. Вы будете поправляться от всего. Так быстро худеть не рекомендуется.

Машка Андрейчук

в 15 сильно похудела, качала пресс и прыгала на скакалке. + питалась утром чай яблоко, день салат овощи, заправка масло, ужин что-то плотное, но не позже шести, если после шести хотелось есть ела опять же яблоко. Ни майонеза, ни сладкого, просто овощи и мясо. Вареное мясо и на обед можно)

Маша Бондарь

Самый эффективный способ - дробное питание + длительные-низкоинтенсивные нагрузки. Остальное зависит от Вашего желания.
Резко ограничивать себя - бесполезно. И не забывайте, в конце апреля\начале мая уже достаточно тепло, что бы скинуть осеннюю одежду и оголить жирок.

Денис Петров

реальноДиета Дюкан-купите книгу, питайтесь строго по ней, похудеете, но потом поддержка на всю жизнь

Стас Барткус

конечно выберите диету и ограничте себя полностью в привычной еде и у Вас все получиться