Na
Natali

реально ли за месяц скинуть 15кг?

мне 17 рост 179см, вес 80кг, подскажите пожалуйста реально-ли за месяц скинуть 15кг?
и вопрос можно-ли мне сушиться в этом возрасте?

Вадим Эрлих

да. отрезав себе ногу

Татьяна Рыбакова

Помедленнее худей, шкура обвиснет

Олег Писарев

Похудеть можно и на 30 за месяц, но эффективно ли будет такое похудение?
Чем выше недостаток калорий, тем выше стресс, тем быстрее организм старается вернуться в гомеостаз и сделать запас на случай повторения стресса.
При этом, чем дольше стресс, тем серьезнее настроен организм и тем больше он будет копить жиров из любой пищи. В итоге вялое состояние, сонливость и пр. Потом срыв с диеты и жратва, а там уже организм отыграется.
Сушиться глупо. Сушка придумана культуристами для сжигания жира и проработки рельефа. Зачем сушить то, чего нет? К тому же, учитывая тот факт, что худение - это катаболизм, т. е. разрушение и при худении горит не только жир, но и мышцы. Без комплекса для сохранения максимальной мышечной массы, сушка не имеет смысла.
И запомни:
Реально всё, но реальность желаемого, зависит прямо пропорционально от желания.

Екатерина

только полное голодание. с водой

Дашулька Щербатых

нет. ты будешь жирным всю жизнь.

Ta
Tatiana

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро

Ирина Коржнева

Да, реально ( из личного опыта ), но может быть небезопасно для здоровья. Особенно в вашем, молодой человек, возрасте. Так что и сгонять лишнее сало, и тем более "сушиться" ( мышцы тоже могут "уйти" с жировой массой при неправильном подходе к тренировкам ) надо поосторожнее.

Катя Манойлина

у меня муж за месяц, на фруктах-овощах, скинул 22