На
Наташка

Реально ли похудеть за 1,5-2 месяца на 15кг? Подскажите, пожалуйста, как? Поделитесь опытом; рецептиками там... Пожалуйста!

Артак Саркисян

Завтрак- каши,
обед- суп, салат,
полдник- фрукты,
ужин- гарнир, мясо, рыба
за 3 часа до сна- творог, кефир.
Стройность вам обеспечена.

Елена Сухарева

нет!
способ один липосакция, операция

Ек@терин@ Я!

за 2 ещё может быть. ну особого рецептика нет. спортом заняться и диету соблюдать, не есть сладкого мучного и жареного. ну разве что оч редко сладкое можно

Ан
Анка

Можно, но такие стрессы только для войны, потом хронические болезни могут появиться и ожирение

Александр Кузнецов

Можно. Я откую тайну, есть диета своего рода; за 10 дней - минус 10 кг.
А если ещё с физическими нагрузками, то Анджелиной Джоли будешь 😉

Анастасия Давыдова

Реально. Я так скинула вес. Захочешь скину фотки до и после. Описывать что я только не делала. не хочу, так ка вы сами поди всё перепробовали. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Вот на этом сайте заказываю второй месяц капсулы для похудения. Результат обалденный. Пропивать их надо 90 дней. В одной банке 30 капсул. на здоровье не отражается. Они действуют очень мягко, в неделю скидываешь по 2-3 кг. Я скинула в первую неделю 2400, муж 3800. Он гораздо больше чем я. Вот посмотри, помогают точно и недороги 59 долларов банка. Сейчас меняем гардероб, вот что накладно) ) с 54 размера я уже 50, мужу раньше вещи брали в Великане, сейчас ещё не брали)) ) ) так что не знаю какой размер у него.

Сергей Платонов

Да реально.
Вот есть сайтhttp://www.bormental.ru. Здесь вы можете составить дневник питания. По которому будет проходить ваше похудение. А также на сайте множество рецептов. И результат на заставит себя ждать!

Валерия Оганесян

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь