Наталия Блеч

Подскажите как можно скинуть 15кг за месяц кто знает? ? Кто уже с этим сталкивался, подскажите как можно скинуть???

Василий Нестеров

отрезать ногу

Kr
Krembaher

нереально

Ху
Хуй

ХОДИ- и похудеешь. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц объёмы твоего тела уменьшатся-ты это увидишь по одежде, штаны тебя слезать будут. УДАЧИ!

Ольга Трущенко

Исключить (полностью) -сладкое и соленое, каждый прием пищи начинать с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая его 1/4 стакана горячей воды (не чая или другого напитка) .
За 15 кг-не ручаюсь, но-7-8 кг скинете.

Александр Старченко

15 кг за месяц -- если только с липосакцией. Нельзя так быстро сбросить вес, не потеряв при этом здоровье. К сожалению.