Александра Пименова

как пахудеть за месяц на 10-15кг????

Лилия

к примеру если ваш рост от 170см, вес от 70
, и хотите ко дню рождения вЫглядеть на все100%!

мой вам совет:
Жуйте тщательно
Постарайтесь пережевывать каждый кусочек пищи не менее 25 раз, прежде чем отправить его в желудок. Два положительных сопутствующих эффекта не заставят себя ждать: во-первых, хорошо пережеванная пища усваивается легче; во-вторых, происходит массаж десен, что предупреждает пародонтоз
...
Два яйца всмятку

Собираясь в гости или на банкет, где предвидится обильный ужин, дома съешьте два сваренных всмятку яйца. Это обеспечит чувство сытости, и вам легче будет устоять перед искушениями.
....
Творог вместо десерта

Вы никак не можете отказаться от десерта? Знайте, что это очень опасно для вашей фигуры. Так что замените в своем меню сладкие компоты, пироги на диетический творог.

....
Рисовый день

Рис содержит мало натрия (связывающего жидкость в организме) , но много калия (изгоняющего ее) . Если хотя бы раз в неделю вы устроите себе рисовый день (добавить можно только минеральную нейтральную или щелочную воду, но не масло!) , то потеряете до 1 кг массы тела - жидкости и конечных продуктов обмена веществ.

Марина Рубцова

Нереально похудеть на 15 кг на месяц. Даже если Вы будете полностью голодать. А если после голодовки начнете есть пусть в небольшом количестве, то вес вернется очень быстро.
Надо знать причины большого веса, возможно это какое- то заболевание или наследственность. тогда и метод "борьбы" выбирать соответственно, в любом случае, это процесс долгий + обязательны занятия спортом, хорошо бы плавание, если есть возможность. .
А если было так легко сбросить вес, как здесь советуют, то не было бы врачей диетологов, и целых институтов занимающихся этой проблемой.

Максим Захаров

Сходить в армию

Realist

+1 сходить в армию!! ! лучше в разведку) ) там режим, бикус, строевая, полигон сделают своё))

Елена Смирнова

До 5 мая .вода, гречка, овес, без масла и соли. Проявишь волю, получишь результат.

Андрей *****

скотч на рот

Николай Бохан

нижрать вааабще

Гена Сампара

Спорт!! ! и регулярные физические нагрузки

Владимир Пронин

Смотря какой вес сейчас. . Если вес 50Кг - то никак. . Если вес 90 - то можно. . рецепт простой: ешь как можно меньше. . 2 дня в неделю вообще не ешь, только пей сок. И всё. Вот только сила воли нужна, а она мало у кого есть.

Таня Гусарова

надо худеть ;

Ирина

Сам бы на только похудел...

Екатерина Скачкова

Считать калории !!!